В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, МУ «Администрация городского поселения – поселок Редкино» Конаковского района Тверской области извещает население о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

— площадью 1200 кв.м., расположенного по адресу: РФ, Тверская область, Конаковский муниципальный район, городское поселение поселок Редкино, пгт. Редкино, ул. Солнечная, з/у 2в;

— площадью 1200 кв.м., расположенного по адресу: РФ, Тверская область, Конаковский муниципальный район, городское поселение поселок Редкино, пгт. Редкино, ул. Солнечная, з/у 4в;

— площадью 1200 кв.м., расположенного по адресу: РФ, Тверская область, Конаковский муниципальный район, городское поселение поселок Редкино, пгт. Редкино, ул. Солнечная, з/у 6в;

— площадью 1200 кв.м., расположенного по адресу: РФ, Тверская область, Конаковский муниципальный район, городское поселение поселок Редкино, пгт. Редкино, ул. Солнечная, з/у 8в;

— площадью 1200 кв.м., расположенного по адресу: РФ, Тверская область, Конаковский муниципальный район, городское поселение поселок Редкино, пгт. Редкино, ул. Солнечная, з/у 19в;

— площадью 1200 кв.м., расположенного по адресу: РФ, Тверская область, Конаковский муниципальный район, городское поселение поселок Редкино, пгт. Редкино, ул. Солнечная, з/у 17в;

— площадью 1200 кв.м., расположенного по адресу: РФ, Тверская область, Конаковский муниципальный район, городское поселение поселок Редкино, пгт. Редкино, ул. Солнечная, з/у 21в.

Заявления об участии в аукционе по продаже права на заключение договора аренды на вышеуказанный участок принимаются  в администрации городского поселения поселок  Редкино. Способ подачи заявления: лично или через представителя, почтовым отправлением, по электронной почте (171261, Тверская область, Конаковский район, п.Редкино, ул. Парковая, д.45, тел.58-122, adm.redkino@yandex.ru). Окончательный срок приема заявлений – 13.06.2022 г. Ознакомиться со схемой земельного участка можно  в администрации городского поселения поселок Редкино в приемные дни: понедельник, четверг, с 8-00ч до 17-00ч, обед с 13-00ч до 14-00ч.