О переносе публичных слушаний

Уважаемые жители городского поселения поселок Редкино Конаковского района Тверской области!

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), во избежание возникновения рисков для здоровья граждан, а также в целях профилактики и предотвращения распространения на территории Тверской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), Администрацией городского поселения поселок Редкино принято решение о переносе публичных слушаний, назначенных Решением Совета депутатов городского поселения поселок Редкино от 24.12.2020 года №825  по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства  на земельном участке с кадастровым номером 69:15:0160610:11, расположенном по адресу: Тверская область, Конаковский район, гпп.Редкино, пгт.Редкино ул.Пролетарская дом 2, назначенных на 20 января 20021 года.

О дате  проведения публичных слушаний будет сообщено дополнительно.