Собственникам индивидуальных жилых домов, нежилых зданий!

В вязи с подготовкой к Всероссийской переписи населения в 2021 году и в соответствии с п.5.2.  Правил благоустройства городского поселения поселок Редкино, утвержденными решением Совета депутатов городского поселения поселок Редкино № 747 от 29.04.2019г. всем собственникам индивидуальных жилых домов, а также собственникам нежилых зданий и строений в обязательном порядке необходимо установить адресный аншлаг (знак с адресом строения).

Адресный аншлаг может быть плоским или объемным (световым). Плоский аншлаг должен быть изготовлен из оцинкованной стали. Цвет фона – синий, цвет надписи – белый. Объемный (световой) аншлаг должен быть  изготовлен из металлического профиля, боковая и задняя поверхности — из нержавеющей стали, передняя поверхность — из акрилового стекла. Подсветка таких аншлагов осуществляется светодиодами.

Адресный аншлаг должен быть установлен таким образом, чтобы его было видно с улицы, на которой расположено строение.

Образцы:

плоский аншлаг