Административные регламенты

Утвержденные административные регламенты(всего 16 документов)

Номер Дата Название Скачать Актуальность
11.01.2013 Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги: «Согласование проектов границ земельных участков».
42 Кб
действует
11.01.2013 Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду, безвозмездное пользование муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «городское поселение – поселок Редкино» и оформление соответствующих договоров».
130.5 Кб
действует
11.01.2013 Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием документов и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилых помещений».
52.6 Кб

Проекты административных регламентов

Номер Дата Название Скачать Актуальность

313 Кб