О переносе публичных слушаний

Уважаемые жители городского поселения поселок Редкино Конаковского района Тверской области!

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), во избежание возникновения рисков для здоровья граждан, а также в целях профилактики и предотвращения распространения на территории Тверской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), Администрацией городского поселения поселок Редкино принято решение о переносе публичных слушаний, назначенных Решениями Совета депутатов городского поселения поселок Редкино от 17.09.2020 года №812,813,814  по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального на земельных участках, назначенных на 07 октября 2020 года.

О дате проведения публичных слушаний будет сообщено дополнительно.