Уважаемые жители городского поселения поселок Редкино Конаковского района Тверской области!

Проведение публичных (общественных) слушаний по вопросу отчета об исполнении бюджета городского поселения поселок Редкино за 2019 год назначено на 25 июня 2020 года 14-30 часов.
Проведение публичных (общественных) слушаний по вопросу по проекту №11 внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения поселок Редкино назначено на 25 июня 2020 года 16-00 часов.
Проведение публичных слушаний будет организовано с соблюдением профилактических мер новой коронавирусной инфекции (COVID-19): использование средств индивидуальной защиты органов дыхания и дезинфицирующих средств и соблюдение дистанции не менее 1,5 метра.