1. Организатор конкурса – МУ «Администрация городского поселения — поселок Редкино», 171261, Тверская область, Конаковский район, пгт. Редкино, ул. Парковая, д.45, каб.1 тел. 8(48242)58-122 (Контактное лицо – Белокурова Елена Сергеевна).
2. Участником конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора.
3. Форма торгов: открытый конкурс по составу участников на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения поселок Редкино Конаковского района Тверской области.
4. Заявки на участие в конкурсе подаются в МУ «Администрация городского поселения — поселок Редкино по адресу: 171261, Тверская область, Конаковский район, пгт. Редкино, ул. Парковая, д.45 в рабочие дни с 30 марта по 29 апреля 2020 года с 08-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 часов по МСК (кабинет №1).
5. Дата и время вскрытия конвертов с заявками: 30 апреля 2020 года в 15-00 часов по МСК по адресу: 171261, Тверская область, Конаковский район, пгт. Редкино, ул. Парковая, д.45, дата рассмотрения заявок и проведения конкурса: 30 апреля 2020 года в 16-00 часов по МСК по адресу: 171261, Тверская область, Конаковский район, пгт. Редкино, ул. Парковая, д.45.
6. Получить комплект конкурсной документации заинтересованные лица могут с момента начала приема заявок по адресу: 171261, Тверская область, Конаковский район, пгт. Редкино, ул. Парковая, д.45 (здание администрации), каб. № 1. Справки по телефону: 58-122. Конкурсная документация также размещена на официальном сайте Администрации: www.redkino-admin.ru.
7. Информация о местах размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения поселок Редкино:

№ П/П Адрес местонахождения нестационарного торгового объекта и его площадь (кв.м.) Специализация торгового объекта Тип торгового объекта Период функционирования нестационарного торгового объекта
1 пгт.Редкино, ул.Гагарина, район д.5

36,0