Об информировании населения

В соответствии с постановлением Правительства Тверской области от 31.05.2019 № 231-пп «О реализации мероприятий, направленных на просвещение и информирование населения Тверской области о принимаемых исполнительными органами государственной власти Тверской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Тверской области мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в данной сфере» Министерство строительства Тверской области направляет постановление Правительства Тверской области от 11.06.2019 № 250-пп «О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 10.04.2019 № 108-пп» («Об утверждении региональной программы «Адресная программа Тверской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 годы») для опубликования на официальных сайтах администраций муниципальных образований.

1.  Постановление

2.  Приложение 1