МУ «Администрация городского поселения поселок Редкино»

извещает население о проведении открытого аукциона

на право заключения договора аренды муниципального имущества

МО городское поселение поселок Редкино Конаковского района Тверской области

1. Организатор аукциона – МУ «Администрация городского поселения — поселок Редкино», 171261, Тверская область, Конаковский район, пгт. Редкино, ул. Парковая, д.45, тел. 58-122 (Контактное лицо – Белокурова Елена Сергеевна).
  2. Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора.
  3. Форма торгов: аукцион открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
  4. Аукцион состоится 23 апреля 2019 года в 15-00 часов по МСК по адресу: 171261, Тверская область, Конаковский район, пгт. Редкино, ул. Парковая, д.45
  5. Заявки на участие в аукционе подаются в МУ «Администрация городского поселения — поселок Редкино по адресу: 171261, Тверская область, Конаковский район, пгт. Редкино, ул. Парковая, д.45 в рабочие дни с 20 марта по 20 апреля 2019 года с 08-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 по МСК (кабинет №1).
  6. Дата и время начала рассмотрения заявок, документов заявителей и признание заявителей участниками аукциона – 22 апреля 2019 года в 15-00 часов  по МСК по адресу: 171261, Тверская область, Конаковский район, пгт. Редкино, ул. Парковая, д.45  (кабинет №1)
  7. Получить комплект аукционной документации, а так же ознакомиться с иными сведениями об объекте аренды заинтересованные лица могут с момента начала приема заявок по адресу: 171261, Тверская область, Конаковский район, пгт. Редкино, ул. Парковая, д.45 (здание администрации), каб. № 1. Справки по телефону: 58-122. Аукционная документация также размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.
  8. Информация о муниципальном имуществе:
Лот № 1
Место расположения объекта Описание и технические характеристики имущества Целевое назначение Начальная (минимальная) цена лота в размере ежегодного платежа за право пользования (аренда), рублей Срок действия договора, месяцев
Этаж Площадь, кв.м. Тип строения
пгт. Редкино, ул.Гагарина, д.7, пом.1 1 67,9 Нежилое помещение на первом этаже пятиэтажного жилого дома офис 179256 11