В соответствии с пп.19 п.2 ст.39.6, МУ «Администрация городского поселения — посёлок Редкино» извещает население о предоставлении в аренду земельных участков с видом разрешенного использования: ведение огородничества:

1. Площадью 516 кв.м. по адресу: Тверская область, Конаковский район, гп/п Редкино, пгт. Редкино, район ул. Геофизиков.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации МУ «Администрация городского поселения – поселок Редкино» Конаковского района Тверской области сообщает о возможности предоставления в аренду для индивидуального жилищного строительства земельных участков категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства»:

1. Площадью 868 кв.м. по адресу: Тверская область, Конаковский район, гп/п Редкино, ул. Солнечная, район уч.№44а;
  2. Площадью 1500 кв.м. по адресу: Тверская область, Конаковский район, гп/п Редкино, пгт. Редкино, ул.Строителей, уч. №13а;
  3. Площадью 1000 кв.м. по адресу: Тверская область, Конаковский район, гп/п Редкино, ул. Правды, уч.№27а;
  4. Площадью 716 кв.м. по адресу: Тверская область, Конаковский район, гп/п Редкино, ул. Геофизиков, уч.№30;
  5. Площадью 1370 кв.м. по адресу: Тверская область, Конаковский район, гп/п Редкино, ул. Красноармейская, уч.№5а;
  6. Площадью 1808 кв.м. по адресу: Тверская область, Конаковский район, гп/п Редкино, ул. Горького, уч.№17;
  7. Площадью 1200 кв.м. по адресу: Тверская область, Конаковский район, гп/п Редкино, ул.Энтузиастов, уч.№43а;
  8. Площадью 1500 кв.м. по адресу: Тверская область, Конаковский район, гп/п Редкино, ул.Солнечная, уч.№29а.

Заявления об участии в аукционе по продаже права на заключение договора аренды на вышеуказанные участки принимаются с 26.09.2016г.  в администрации городского поселения поселок  Редкино. Способ подачи заявления: лично или через представителя, почтовым отправлением, по электронной почте (171261, Тверская область, Конаковский район, п.Редкино, ул. Парковая, д.45, тел.58-122, adm.redkino@yandex.ru). Окончательный срок приема заявлений – 26.10.2016 г. Ознакомиться со схемами земельных участков можно  в администрации городского поселения поселок Редкино в приемные дни: понедельник, четверг, с 8-00ч до 17-00ч, обед с 13-00ч до 14-00ч.