Извещение о предоставлении земельного участка

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации МУ «Администрация городского поселения – поселок Редкино» Конаковского района Тверской области сообщает о возможности предоставления в аренду для индивидуального жилищного строительства земельных участков категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства»:

1. Площадью 995 кв.м. по адресу: Тверская область, Конаковский район, гп/п Редкино, ул. Маяковского, уч.№26б;
  2. Площадью 2000 кв.м. по адресу: Тверская область, Конаковский район, гп/п Редкино, пгт. Редкино, ул. Маяковского, уч. №26а;
  3. Площадью 1600 кв.м. по адресу: Тверская область, Конаковский район, гп/п Редкино, ул. Садовая, уч.№155а;
  4. Площадью 1037 кв.м. по адресу: Тверская область, Конаковский район, гп/п Редкино, ул. Геофизиков, уч.№21;
  5. Площадью 722 кв.м. по адресу: Тверская область, Конаковский район, гп/п Редкино, ул. Солнечная, уч.№40а;
  6. Площадью 891 кв.м. по адресу: Тверская область, Конаковский район, гп/п Редкино, ул. Правды, уч.№26б;
  7. Площадью 1500 кв.м. по адресу: Тверская область, Конаковский район, гп/п Редкино, ул.Садовая, уч.№43а.

Заявления об участии в аукционе по продаже права на заключение договора аренды на вышеуказанные участки принимаются с 10.11.2016г.  в администрации городского поселения поселок  Редкино. Способ подачи заявления: лично или через представителя, почтовым отправлением, по электронной почте (171261, Тверская область, Конаковский район, п.Редкино, ул. Парковая, д.45, тел.58-122, adm.redkino@yandex.ru). Окончательный срок приема заявлений – 10.12.2016 г. Ознакомиться со схемами земельных участков можно  в администрации городского поселения поселок Редкино в приемные дни: понедельник, четверг, с 8-00ч до 17-00ч, обед с 13-00ч до 14-00ч.