В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, МУ «Администрация городского поселения – поселок Редкино» Конаковского района Тверской области извещает население о предоставлении в аренду земельных участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства:

— площадью 2000 кв.м. по адресу: Тверская обл., Конаковский район, городское поселение поселок Редкино, пгт. Редкино, ул. Пушкинская, уч.№7а;

— площадью 1500 кв.м. по адресу: Тверская обл., Конаковский район, городское поселение поселок Редкино, пгт. Редкино, ул. Энтузиастов, уч.№57;

— площадью 600 кв.м. по адресу: Тверская обл., Конаковский район, городское поселение поселок Редкино, пгт. Редкино, ул. Геофизиков, участок 14б с кадастровым номером 69:15:0160215:113;

— площадью 1500 кв.м. по адресу: Тверская обл., Конаковский район, городское поселение поселок Редкино, пгт. Редкино, ул. Садовая, уч.№166 .

Заявления об участии в аукционе по продаже права на заключение договора аренды на вышеуказанные участки принимаются  в администрации городского поселения поселок  Редкино. Способ подачи заявления: лично или через представителя, почтовым отправлением, по электронной почте (171261, Тверская область, Конаковский район, п.Редкино, ул. Парковая, д.45, тел.58-122, adm.redkino@yandex.ru). Окончательный срок приема заявлений – 06.07.2018 г. Ознакомиться со схемами земельных участков можно  в администрации городского поселения поселок Редкино в приемные дни: понедельник и четверг, с 8-00ч до 17-00ч, обед с 13-00ч до 14-00ч.