В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, МУ «Администрация городского поселения – поселок Редкино» Конаковского района Тверской области извещает население о предоставлении в аренду земельных участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства:

— площадью 1300 кв.м. по адресу: Тверская обл., Конаковский район, городское поселение поселок Редкино, пгт. Редкино, ул. Торфяная, уч.№1а;

— площадью 1000 кв.м. по адресу: Тверская обл., Конаковский район, городское поселение поселок Редкино, пгт. Редкино, ул. Молодежная, уч.№23а;

— площадью 1500 кв.м. по адресу: Тверская обл., Конаковский район, городское поселение поселок Редкино, пгт. Редкино, ул. Солнечная, уч.№21;

— площадью 1500 кв.м. по адресу: Тверская обл., Конаковский район, городское поселение поселок Редкино, пгт. Редкино, ул. Солнечная, уч.№17;

Заявления об участии в аукционе по продаже права на заключение договора аренды на вышеуказанные участки принимаются в администрации городского поселения поселок Редкино. Способ подачи заявления: лично или через представителя, почтовым отправлением, по электронной почте (171261, Тверская область, Конаковский район, п.Редкино, ул. Парковая, д.45, тел.58-122, adm.redkino@yandex.ru). Окончательный срок приема заявлений – 10.03.2018 г. Ознакомиться со схемой земельного участка можно в администрации городского поселения поселок Редкино в приемные дни: понедельник, четверг, с 8-00ч до 17-00ч, обед с 13-00ч до 14-00ч.